Разъем D38999/20WF11BN Разъем D38999/20WF11BN
D38999/20WF11BN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WF11BN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 750 VAC, 1050 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;