Разъем D38999/20WE8SN Разъем D38999/20WE8SN
D38999/20WE8SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WE8SN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 8 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Olive Drab Cadmium;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 17;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 20 AWG - 16 AWG;