Разъем D38999/20WD19SB Разъем D38999/20WD19SB
D38999/20WD19SB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WD19SB
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;