Разъем D38999/20WD18SA Разъем D38999/20WD18SA
D38999/20WD18SA
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20WD18SA
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Количество позиций: 18 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;