Разъем D38999/20FJ43SA-LC Разъем D38999/20FJ43SA-LC
D38999/20FJ43SA-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FJ43SA-LC
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 43 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 850 V;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;