Разъем D38999/20FJ43HC-LC Разъем D38999/20FJ43HC-LC
D38999/20FJ43HC-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FJ43HC-LC
- Количество позиций: 43 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;