Разъем D38999/20FJ29SN Разъем D38999/20FJ29SN
D38999/20FJ29SN
разъемы, адаптеры
Разъем D38999/20FJ29SN фотография 1.
Технические характеристики
Разъем D38999/20FJ29SN
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Количество позиций: 29 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;