Разъем D38999/20FJ19SN Разъем D38999/20FJ19SN
D38999/20FJ19SN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FJ19SN
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel;
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Количество позиций:***19 Position;
- Коммерческое обозначение:***D38999;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***23 A;