Разъем D38999/20FG41HB-LC Разъем D38999/20FG41HB-LC
D38999/20FG41HB-LC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FG41HB-LC
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;