Разъем D38999/20FG11PN Разъем D38999/20FG11PN
D38999/20FG11PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FG11PN
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 23 A;