Разъем D38999/20FF32HB Разъем D38999/20FF32HB
D38999/20FF32HB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FF32HB
- Количество позиций: 32 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;