Разъем D38999/20FF11AB Разъем D38999/20FF11AB
D38999/20FF11AB
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FF11AB
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Другие названия товара №***91-565836-11I;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 19;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 III;
- Тип аварийной лампы: MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки: Wall Mount;
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема D38999/20FF11AB : D38999/20FF11AB. Соединители Стандарт MIL тип MIL Круговой мил технические характеристики соединителя Круговой мил:11C 11#16 Pin REC.