Разъем D38999/20FD15SN Разъем D38999/20FD15SN
D38999/20FD15SN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FD15SN
- Количество позиций: 15 Position;
- Коммерческое обозначение: D38999;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;