Разъем D38999/20FB98PN Разъем D38999/20FB98PN
D38999/20FB98PN
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем D38999/20FB98PN
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 11;
- Размер фабричной упаковки: 1;
- Серия: D38999 Series III;
- Сортамент провода: 24 AWG - 20 AWG;