Микросхема CY74FCT162240CTPVC Микросхема CY74FCT162240CTPVC
CY74FCT162240CTPVC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CY74FCT162240CTPVC
Технические характеристики:
Base Product Number: 74FCT162240 ->
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Logic Type: Buffer, Inverting
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 4
Number of Elements: 4
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Type: 3-State
Package: Tube
Package / Case: 48-BSSOP (0.295"", 7.50mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74FCT ->
Supplier Device Package: 48-SSOP
Voltage - Supply: 4.5V ~ 5.5V
Pd - рассеивание мощности: 1 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 4.3 ns
Высота: 2.59 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 15.88 mm
Категория продукта: Буферы и линейные аппаратные драйверы
Количество входных линий: 16 Input
Количество выходных линий: 16 Output
Количество каналов: 16 Channel
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 500 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 5 V
Рабочий ток источника питания: 6.4 mA
Размер фабричной упаковки: 25
Семейство логических элементов: FCT
Серия: CY74FCT162240T
Технология: CMOS
Тип входного сигнала: Single-Ended
Тип выхода: 3-State
Тип логики: CMOS
Тип продукта: Buffers Line Drivers
Ток покоя: 5 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SSOP-48
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.49 mm