Датчик CSNS300M-001 Датчик CSNS300M-001
4.9 63
CSNS300M-001
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик CSNS300M-001
Полное название: CSNS300M-001.
Технические характеристики:
Время отклика: 0.5 us
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 300 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: +/- 12 VDC to +/- 18 VDC
Размер фабричной упаковки: 10
Тип: Closed Loop Current Sensors
Тип датчика: Closed Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Honeywell
Точность: +/- 0.5 %