Микросхема CQB150W-24S24 Микросхема CQB150W-24S24
CQB150W-24S24
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB150W-24S24
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 6.3 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB150W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 68
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CQB150W-24S24 : CQB150W-24S24ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick, 150 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 24VDC Output, 6.3A max., 6300uF, 89.5% Efficiency