Микросхема CQB100W-48S12 Микросхема CQB100W-48S12
CQB100W-48S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQB100W-48S12
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.3 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CQB100W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Основные характеристики микросхемы CQB100W-48S12 : CQB100W-48S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Quarter Brick with Heatsink, 100 Watt, 4:1 Input Range, 48VDC Input, 12VDC Output, 47uF/100V