Транзистор CMBT5401W Транзистор CMBT5401W
CMBT5401W-CDI, Транзистор PNP, биполярный, 150В, 600мА, 200мВт, SOT323
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор CMBT5401W фотография.
Технические характеристики
Транзистор CMBT5401W
Технические характеристики:
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора CMBT5401W : CMBT5401W-CDI, Транзистор PNP, биполярный, 150В, 600мА, 200мВт, SOT323Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы PNP SMD
Прибор может называться: CMBT-5401W, CMBT 5401W, CMBT5401W, CMBT-5401W,CMBT 5401W.