Потенциометр CM22-4-20MA Потенциометр CM22-4-20MA
CM22-4-20MA, Потенциометр, 22мм, IP65, Серия CM22, -25-70°C, 22,5мм, 4-20мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр CM22-4-20MA фотография.
Технические характеристики
Потенциометр CM22-4-20MA
Технические характеристики:
Вес, г : 27.2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие потенциометры и похожие изделия.