Микросхема CHS200483R3 Микросхема CHS200483R3
CHS200483R3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHS200483R3
Полное название: CHS200483R3.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.5 mm
Выходная мощность: 165 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 50 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Ширина: 22.76 mm