Микросхема CHB75-24S12 Микросхема CHB75-24S12
CHB75-24S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CHB75-24S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CHB75-24S12
Полное название: CHB75-24S12.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.25 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB75
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 6.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 75W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB75 (75W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 92
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы CHB75-24S12 : CHB75-24S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 75 Watt, Wide Input Range, Single Output, 18-36VDC Input, 12VDC Output