Микросхема CHB300W-110S28-C Микросхема CHB300W-110S28-C
CHB300W-110S28-C
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB300W-110S28-C
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 10.7 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB300W-110S
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 114
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CHB300W-110S28-C : CHB300W-110S28-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 300 Watt, 4:1 Input Range, for Railway System, 43-160VAC Input, 28VDC Output, 10700uF, 89% Efficiency, Clear Mounting Insert