Микросхема CHB300W-110S12-CMFD Микросхема CHB300W-110S12-CMFD
CHB300W-110S12-CMFD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB300W-110S12-CMFD
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Высота: 40 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 25 A
Длина: 154.81 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Commercial
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB300W-110S-CM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 66.04 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CHB300W-110S12-CMFD : CHB300W-110S12-CMFDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter with Cover, Chassis Mount, 300 Watt, 4:1 Input, 43-160Vin, 12Vout, 89.5%, 25000uF