Микросхема CHB200W-48S12 Микросхема CHB200W-48S12
CHB200W-48S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB200W-48S12
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения:: Convection
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 75 V
Входное напряжение, мин.:: 18 V
Входное напряжение, номинальное:: 48 V
Входное напряжение:: 18 V to 75 V
Высота:: 13.2 mm
Выходная мощность:: 200 W
Выходное напряжение V1, номинальное:: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 16.7 A
Длина:: 61 mm
Минимальная рабочая температура:: - 40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Производитель:: Cincon
Производительность:: 88 %
Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: CHB200W
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Упаковка / блок:: Half Brick
Ширина:: 57.9 mm
Вес, г: 114
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CHB200W-48S12 : CHB200W-48S12Все продуктыПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick, 200 Watt, 4: 1 Input Range, 18-75V Input Voltage, 12VDC Output