Микросхема CHB150W12-72S15 Микросхема CHB150W12-72S15
CHB150W12-72S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB150W12-72S15
Технические характеристики:
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 14 V
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение - Канал 4: 48 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходное напряжение-Канал 3: 24 V
Габариты: 61 mm x 57.9 mm x 13.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 5 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB150W12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 5
Package: Box
Package / Case: Half Brick
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CHB150W12 (150W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.52"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 14V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 5V
Voltage - Output 2: 12V
Voltage - Output 3: 15V
Voltage - Output 4: 48V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CHB150W12-72S15 : CHB150W12-72S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 150W 14-160Vin 15Vout 10A