Микросхема CFB400W-24S48 Микросхема CFB400W-24S48
CFB400W-24S48
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CFB400W-24S48
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 48 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Выходной ток-Канал 1: 8.3 A
Длина: 117 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 86.5 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CFB400W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 8.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86.5%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Box
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 399W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CFB400W (400W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.40"" W x 0.50"" H (116.8mm x 61.0mm x
Supplier Device Package: Full Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 48V
Вес, г: 193
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CFB400W-24S48 : CFB400W-24S48ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 400 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 9-36VDC Input, 48VDC Output