Диод CDSOT236-T24 Диод CDSOT236-T24
4.9 63
CDSOT236-T24
диоды
Диод CDSOT236-T24 фотография.
Технические характеристики
Диод CDSOT236-T24
Полное название: CDSOT236-T24.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 40 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 350 W
Другие названия товара № : CDS0T236-T24
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 58.3 V
Номинальный ток : 1 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V