Микросхема CDS4004828-M Микросхема CDS4004828-M
CDS4004828-M
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CDS4004828-M
Полное название: CDS4004828-M.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 VDC
Входное напряжение, мин.: 36 VDC
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 504 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 28 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 18 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Производитель: Cosel
Производительность: 89 %
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 180
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы CDS4004828-M : CDS4004828-MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 28V 18A SMD/SMT