Микросхема CDS4004812 Микросхема CDS4004812
CDS4004812
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CDS4004812
Полное название: CDS4004812.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Высота: 0.5 in
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12.5 V
Выходной ток-Канал 1: 40 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 85 C
Длина: 4.6 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Commercial
Упаковка: Bulk
Ширина: 2.4 in
Вес, г: 180
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CDS4004812 : CDS4004812ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 400W 12.5V 40A SMD/SMT