Драйвер CDM10VXTSA1 Драйвер CDM10VXTSA1
4.9 63
CDM10VXTSA1, Драйвер светодиода, 1 выход, затемняющий, 11В до 25В вход, ШИМ 200Гц/500Гц/1кГц/2кГц, выход до 10В
микросхемы
Драйвер CDM10VXTSA1 фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер CDM10VXTSA1
Максимальная Рабочая Температура: 105 C
Количество Выводов: 6вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL): MSL 1 - Безлимитный
Частота Коммутации: 1кГц
Максимальный Выходной Ток: 3.63А
Минимальное Входное Напряжение: 11В
Максимальное Входное Напряжение: 25В
Стиль Корпуса Привода: sot-23
Монтаж Микросхемы: SMD (Поверхностный Монтаж)
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: CDM10V SP001424754
Упаковка / блок: SOT-23-6
Вес, г: 0.03
На сайте zapadpribor.com также представлены другие Драйвер ы и похожие изделия.
Основные характеристики Драйвер а CDM10VXTSA1 : CDM10VXTSA1, Драйвер светодиода, 1 выход, затемняющий, 11В до 25В вход, ШИМ 200Гц/500Гц/1кГц/2кГц, выход до 10ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияМикросхемы Драйвер ов СветодиодовМикросхемы Драйвер ов DC / DC СветодиодовCDM10VXTSA от Infineon поможет решить задачи регулировки яркости для широкого спектра применений. Данное высокоинтегрированное решение CDM10V в компактном корпусе SOT-23-6 заменяет множество дискретных компонентов, экономя место на печатной плате. Устройство позволит реализовать как активное диммирование с помощью аналогового интерфейса 0-10В, так и пассивное диммирование от сигнала с потенциометра, а также имеет возможность передачи ШИМ-сигнала со входа на выход (Dim-to-Off). Преимущества: Конфигурация под конкретную задачу (технология OTP); Минимизация количества компонентов на плате; Режим транслирования ШИМ-сигнала; Отсутствие разброса параметров между устройствами; Технические характеристики: Корпус: SOT-23-6 Напряжение питания: 11-25В; Тип преобразования: Напряжение (0-10 В) - ШИМ Рабочая температура: -40...105 C Минимальный коэффициент заполнения(настраивается): 1%, 2%, 5%. 10%; Частота выходного ШИМ(настраивается): 200Гц, 500Гц, 1кГц, 2кГц; Ток потенциометра(настраивается): 50мкА, 100мкА, 200мкА, 500мкА; Включаемая функция транслирования ШИМ - Dim-to-Off Корпус SOT236, Тип преобразования Напряжение-Напряжение, Ток-Напряжение