Микросхема CDM10V3XTSA1 Микросхема CDM10V3XTSA1
CDM10V3XTSA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CDM10V3XTSA1
Полное название: CDM10V3XTSA1.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 130 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 11 V to 25 V
Выходной ток: 10 mA
Другие названия товара №: CDM10V-3 SP001715882
Категория продукта: Драйвер ы систем светодиодного освещения
Количество каналов: 1 Channel
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 1 mA
Подкатегория: Driver ICs
Продукт: LED Drivers
Рабочая частота: 1 kHz
Тип: Dimming Interface IC
Тип выхода: PMW
Тип продукта: LED Lighting Drivers
Торговая марка: Infineon Technologies
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: SOT-23-6
Ширина: 2.8 mm