Диод Шоттки CDBC5200-HF Диод Шоттки CDBC5200-HF
CDBC5200-HF
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки CDBC5200-HF
Полное название: CDBC5200-HF.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 125 A
Ir - обратный ток : 20 mA
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vr - обратное напряжение : 200 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 200 V
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 50 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : CDBC5200
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки CDBC5200-HF : CDBC5200-HFПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 200V, 5A