Микросхема CD74HCT193E Микросхема CD74HCT193E
CD74HCT193E, IC: цифровая; Серия: HCT; THT; DIP16; 4,5?5,5ВDC
микросхемы
Микросхема CD74HCT193E фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CD74HCT193E
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Тип сброса: Асинхронный
Тип корпуса: PDIP
Заранее установленный тип: Синхронный
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Ширина: 6.35мм
Рабочий режим: Обратный счетчик, суммирующий счетчик
Высота: 4.57мм
Тип пуска: Положительный перепад
Размеры: 19.3 x 6.35 x 4.57мм
Тип счетчика: Двоичный
Тип направления: Двунаправленный
Количество элементов: 1
Длина: 19.3мм
Минимальное рабочее напряжение питания: 4,5 В
Производитель: Texas Instruments
Минимальная рабочая температура: -55 °C
Семейство логических элементов: HCT
Логическая функция: Счетчик
Количество ступеней: 4
Максимальное рабочее напряжение питания: 5,5 В
Число контактов: 16
Вид монтажа: Through Hole
Выходной ток: +/- 4 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Категория продукта: ИС, счетчики
Количество цифровых разрядов: 4 bit
Подкатегория: Counter ICs
Последовательность счёта: Up/Down
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V