Микросхема CD74HCT109M96 Микросхема CD74HCT109M96
CD74HCT109M96
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CD74HCT109M96
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 40 ns
Высота: 1.58 mm
Выходной ток высокого уровня: 4 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 9.9 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 2
Количество выходных линий: 1
Количество каналов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting/Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: HCT
Серия: CD74HCT109
Тип входа: Single-Ended
Тип выхода: Differential
Тип логики: J-K Type Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Set, Reset
Ток покоя: 4 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOP-16
Функция: J-K Type
Ширина: 3.91 mm