Микросхема CD74HC73M96 Микросхема CD74HC73M96
CD74HC73M96
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CD74HC73M96 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CD74HC73M96
Полное название: CD74HC73M96.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 160 ns
Высота: 1.58 mm
Выходной ток высокого уровня: 5.2 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 8.65 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 2
Количество выходных линий: 1
Количество каналов: 2
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting/Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 2 V to 6 V
Семейство логических элементов: HC
Серия: CD74HC73
Тип входа: CMOS, LVTTL
Тип выхода: Differential
Тип логики: J-K Type Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Reset
Ток покоя: 4 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-14
Функция: Dual
Ширина: 3.91 mm
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Logic Family: HC
Logic Function: JK-Type
Number of Channels per Chip: 2
Number of Elements per Chip: 2
Number of Element Inputs: 2
Number of Element Outputs: 1
Bus Hold: No
Set/Reset: Reset
Polarity: Inverting/Non-Inverting
Triggering Type: Negative-Edge
Maximum Propagation Delay Time @ Maximum CL (ns): 28@6V|32@4.5V|160@2V
Absolute Propagation Delay Time (ns): 240
Process Technology: CMOS
Input Signal Type: Single-Ended
Maximum Low Level Output Current (mA): 5.2
Maximum High Level Output Current (mA): -5.2
Minimum Operating Supply Voltage (V): 2
Typical Operating Supply Voltage (V): 5|3.3|2.5
Maximum Operating Supply Voltage (V): 6
Maximum Quiescent Current (mA): 0.004
Propagation Delay Test Condition (pF): 50
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Packaging: Tape and Reel
Standard Package Name: SOP
Pin Count: 14
Supplier Package: SOIC
Mounting: Surface Mount
Package Height: 1.5(Max)
Package Length: 8.75(Max)
Package Width: 4(Max)
PCB changed: 14
Lead Shape: Gull-wing
Base Product Number: 74HC73 ->
Clock Frequency: 60MHz
Current - Output High, Low: 5.2mA, 5.2mA
Current - Quiescent (Iq): 4ВµA
ECCN: EAR99
Function: Reset
HTSUS: 8542.39.0001
Input Capacitance: 10pF
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 28ns @ 6V, 50pF
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Bits per Element: 1
Number of Elements: 2
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C (TA)
Output Type: Complimentary
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 14-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 74HC ->
Supplier Device Package: 14-SOIC
Trigger Type: Negative Edge
Type: JK Type
Voltage - Supply: 2V ~ 6V