Микросхема CD74ACT240M96E4 Микросхема CD74ACT240M96E4
CD74ACT240M96E4
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CD74ACT240M96E4
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 400 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 7.8 ns at 5 V
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 12.8 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 4.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 4.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Семейство логических элементов: ACT
Серия: CD74ACT240
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.52 mm