Микросхема CD74AC240M96 Микросхема CD74AC240M96
CD74AC240M96
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CD74AC240M96
Полное название: CD74AC240M96.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 82 ns at 1.5 V, 9.2 ns at 3 V to 3.6 V, 6.5 ns at
Высота: 2.35 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 12.8 mm
Минимальная рабочая температура: 55 C
Напряжение питания - макс.: 8 uA, 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.5 V to 5.5 V
Рабочий ток источника питания: 80 uA
Семейство логических элементов: AC
Серия: CD74AC240
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOIC-20
Функция: Buffer/Line Driver
Ширина: 7.52 mm