Микросхема CD74AC109M96 Микросхема CD74AC109M96
CD74AC109M96, Триггер, 74AC109, JK, 10.3 нс, 100 МГц, 24 мА, SOIC
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема CD74AC109M96 фотография.
Технические характеристики
Микросхема CD74AC109M96
Технические характеристики:
Выходной Ток: 24мА
Минимальная Рабочая Температура: -55 C
Максимальная Рабочая Температура: 125 C
Частота: 100мгц
Максимальное Напряжение Питания: 5.5В
Минимальное Напряжение Питания: 1.5В
Количество Выводов: 16вывод(-ов)
Тип Выхода Микросхемы: Дифференциальный
Задержка Распространения: 10.3нс
Стиль Корпуса Микросхемы Логики: SOIC
Тип Триггера: JK, Положительный Фронт
Базовый Номер / Семейство Логики: 74AC109
Семейство Логической Микросхемы: 74AC
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки распространения: 129 ns
Высота: 1.58 mm
Выходной ток высокого уровня: 24 mA
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 9.9 mm
Категория продукта: Триггеры
Количество входных линий: 2
Количество выходных линий: 1
Количество каналов: 2
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Подкатегория: Logic ICs
Полярность: Inverting/Non-Inverting
Рабочее напряжение питания: 1.5 V to 5.5 V
Семейство логических элементов: AC
Серия: CD74AC109
Тип входа: CMOS, LVTTL
Тип выхода: Differential
Тип логики: J-K Positive Edge Triggered Flip-Flop
Тип продукта: Flip Flops
Тип сброса: Set, Reset
Ток покоя: 4 uA
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: SOP-16
Функция: Dual
Ширина: 3.91 mm
Вес, г: 1.36
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CD74AC109M96 : CD74AC109M96, Триггер, 74AC109, JK, 10.3 нс, 100 МГц, 24 мА, SOICПолупроводники - Микросхемы/Логика/Триггеры-Скорость биполярных F, AS и S, при значительном снижении энергопотребления -Сбалансированные задержки распространения -Выходной ток возбуждения ± 24 мА -Технология и схема CMOS, устойчивые к SCR-защелкам -Экологичный продукт и отсутствие Sb / Br