Диод CD143A-SR3.3 Диод CD143A-SR3.3
4.9 63
CD143A-SR3.3
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод CD143A-SR3.3
Полное название: CD143A-SR3.3.
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 4вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CD143A
Максимальное Фиксированное Напряжение : 15В
Пиковое Обратное Напряжение : 3.3В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-143
Cd - емкость диода : 4.5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 1 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 4.5 V
Напряжение фиксации : 8.2 V
Номинальный ток : 5 uA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Рабочее напряжение питания : 3.8 V