Микросхема CC30-2412SFP-E Микросхема CC30-2412SFP-E
CC30-2412SFP-E
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CC30-2412SFP-E
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 33.5 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 38.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: CC-P-E
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка: Bulk
Ширина: 8.38 mm
Applications: ITE (Commercial)
California Prop 65: Warning Information
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 2.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 20-DIP Module, 17 Leads
Power (Watts): 30W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 1.51"" L x 1.32"" W x 0.33"" H (38.4mm x 33.5mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 20
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CC30-2412SFP-E : CC30-2412SFP-EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 12V 2.5A