Микросхема CBS2004805-R Микросхема CBS2004805-R
CBS2004805-R
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS2004805-R
Полное название: CBS2004805-R.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 30 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 83 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
Основные характеристики микросхемы CBS2004805-R : CBS2004805-RПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 5V 30A SMD/SMT - HALF BRICK