Микросхема CBS2004803 Микросхема CBS2004803
CBS2004803
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS2004803
Полное название: CBS2004803.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 35 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы CBS2004803 : CBS2004803ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 3.3V 35A SMD/SMT - HALF BRICK