Микросхема CBS1002428-T Микросхема CBS1002428-T
CBS1002428-T
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS1002428-T
Полное название: CBS1002428-T.
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100.8 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 28 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 3.6 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 87 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CBS1002428-T : CBS1002428-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 28V 3.6A TH - HALF BRICK