Конденсатор CA064X332K2RACTU Конденсатор CA064X332K2RACTU
CA064X332K2RACTU
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Конденсатор CA064X332K2RACTU фотография 1.
Технические характеристики
Конденсатор CA064X332K2RACTU
Технические характеристики:
Capacitance: 3300pF
Circuit Type: Isolated
Dielectric Material: Ceramic
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 0.035"" (0.90mm)
HTSUS: 8532.24.0020
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Capacitors: 4
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0612 (1632 Metric)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: X ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.126"" W (1.60mm x 3.20mm)
Temperature Coefficient: X7R
Tolerance: В±10%
Voltage - Rated: 200V
Высота: 0.8 mm
Диэлектрический: X7R
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Другие названия товара №: CA064X332K2RAC7800
Ёмкость: 3300 pF
Емкость - мкФ: 0.0033 uF
Емкость - нФ: 3.3 nF
Категория продукта: Конденсаторные массивы и сети
Количество элементов: 4
Коэффициент затухания, DF: 2.5
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальное напряжение постоянного тока: 200 VDC
Подкатегория: Capacitors
Продукт: Ceramic Capacitor Arrays
Серия: Array Comm X7R Flex
Тип: Capacitor Array
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Capacitor Arrays Networks
Торговая марка: KEMET
Упаковка / блок: 0612 (1632 metric)
Ширина: 3.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие конденсаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики конденсатора CA064X332K2RACTU : CapacitorsCapacitor Networks, ArraysИзолированный конденсатор 3300 пФ, 4 массива, 200 В, X7R 0612 (1632 метрическая система).