Разъем C48-10R24-57P9-106 Разъем C48-10R24-57P9-106
C48-10R24-57P9-106
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем C48-10R24-57P9-106
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Panel;
- Количество позиций:***57 Position;
- Коммерческое обозначение:***Omega;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Номинальный ток:***7.5 A, 23 A;