Конденсатор C20AKGR6100AASK Конденсатор C20AKGR6100AASK
C20AKGR6100AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 75x247мм, 100мкФ, ±10%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
компенсаторы реактивной мощности
Конденсатор C20AKGR6100AASK фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C20AKGR6100AASK
Технические характеристики:
Applications: Power Factor Correction (PFC); Commutation; EMI, R
Capacitance: 100ВµF
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
ECCN: EAR99
Features: Long Life
Height - Seated (Max): 9.803"" (249.00mm)
HTSUS: 8532.25.0020
Lead Spacing: 1.378"" (35.00mm)
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis, Stud Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C
Package: Bulk
Package / Case: Radial, Can
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: C20A ->
Size / Dimension: 2.953"" Dia (75.00mm)
Termination: Threaded, Male
Tolerance: В±10%
Voltage Rating - AC: 550V
Voltage Rating - DC: 750V
Вес, кг: 1.91
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные конденсаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики конденсатора C20AKGR6100AASK : C20AKGR6100AASK, Конденсатор полипропиленовый, Корпус 75x247мм, 100мкФ, ±10% Пассивные элементыУлучшение коэффициента мощностиКонденсаторы100ВµF Film Capacitor 550V 750V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can