Конденсатор C1632C103K5RACTU Конденсатор C1632C103K5RACTU
C1632C103K5RAC, Конденсатор керамический, умножитель напряжения, 10нФ, 50В, X7R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Конденсатор C1632C103K5RACTU фотография 1.
Технические характеристики
Конденсатор C1632C103K5RACTU
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Unconfirmed
HTS: 8532.24.00.20
Mounting: Surface Mount
Type: Array
Capacitance Value: 0.01uF
Tolerance: 10%
Voltage: 50VDC