Конденсатор C1632C101K5GACTU Конденсатор C1632C101K5GACTU
C1632C101K5GAC, Конденсатор керамический, умножитель напряжения, 100пФ, 50В, C0G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Конденсатор C1632C101K5GACTU фотография.
Технические характеристики
Конденсатор C1632C101K5GACTU
Технические характеристики:
Automotive: No
Capacitance Value: 100pF
Construction: Flat
Dielectric: C0G
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Material: Ceramic
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Number of Capacitors: 4
Number of Terminals: 8
Package/Case: 0612
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Unconfirmed
PPAP: No
Size (mm): 1.6 X 3.2 X 0.8
Terminal Pitch (mm): 0.8
Termination Style: Pad
Tolerance: 10%
Type: Array
Voltage: 50VDC
Вес, г: 0.05
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие конденсаторы и похожие приборы.
Основные характеристики конденсатора C1632C101K5GACTU : Пассивные элементыКонденсаторыКонденсаторы MLCC SMDКонденсаторные сборки MLCC SMDКолпачок Керамический массив 100pF 50V C0G 10% 0612 Pad SMD 4 Конденсатор 125 ° C T / R.