Разъем C146 10B046 500 10 Разъем C146 10B046 500 10
C146-10B04650010, Разъем: HDC; контактная вставка; "мама"; C146,heavy|mate EE; 500В
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем C146 10B046 500 10 фотография.
Технические характеристики
Разъем C146 10B046 500 10
Технические характеристики:
Категория продукта:***Сверхмощные разъемы питания
Количество позиций:***46 Position
Количество рядов:***4 Row
Коммерческое обозначение:***heavymate
Корпуса разъемов:***Female
Максимальная рабочая температура:***+ 100 C
Материал контакта:***Brass
Материал корпуса:***Polycarbonate (PC)
Минимальная рабочая температура:***- 40 C
Номинальное напряжение:***500 V
Параметры IP:***IP20
Параметры кожуха/чехла:***E24
Подкатегория:***Power Connectors
Покрытие контакта:***Silver
Продукт:***Inserts
Производитель:***Amphenol
Размер фабричной упаковки:***10
Серия:***C146 EE
Тип выводов:***Crimp
Тип продукта:***Heavy Duty Power Connectors
Торговая марка:***Amphenol Tuchel
Угол монтажа:***Straight
Цвет кожуха:***Gray
Вес, г: 91.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема C146 10B046 500 10 : C146-10B04650010, Разъем: HDC; контактная вставка; "мама"; C146,heavy|mate EE; 500В РазъeмыРазъeмы промышленныеРазъeмы прямоугольныеРазъeмы HDCРазъeмы AmphenolСверхмощные разъемы питания Socket Insert 46 Way Heavy Mate